Дипломы 2019
Бычкова Александра - учащаяся 11 класса – диплом 2 степени –Могилёвский фестиваль науки «ФизиКанские львы» в номинации «Видеофильм по химии и биологии» за фильм «Денатурация белка»
Толпыго Наталья- учащаяся 11 класса - диплом участника областного конкурса «Святар майго роднага краю»
Романенко Владислав – учащийся 11 класса:
- грамота 3 место в районном смотре – конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель ПАСТ»,
- диплом 2 степени в районном этапе конкурса "Техноинтеллект"
Бульбенков Степан-учащийся 9 Б класса:
-диплом победителя 2 степени заключительного очного этапа республиканской интернет-олимпиады по предмету "Астрономия",
-диплом победителя 3 степени третьего этапа республиканской олимпиады по предмету «Физика» ,
- диплом 2 степени в онлайн - олимпиаде «Физтех-2019»
Макаревич Александр – учащийся 10 класса - грамота- 3 место в районном конкурсе «Школа Безопасности - 2019»
Старовыборный Алексей – учащийся 10 класса - грамота 2 место в районном смотре – конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель ПАСТ»
Старовыборный Алексей - учащийся 11 класса - диплом 2-й степени в районном этапе олимпиады по финансовой грамотности
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по физике
Диплом 3 степени- Хорунжий Роман
Диплом 2 степени – Бульбенков Степан
Грамоты:
Осмоловский Иван,
Володкович Никита,
Ковалёв Данила,
Романова Виктория
Лосева Яна - учащаяся 5 Б класса - диплом 3 степени районного этапа республиканского творческого конкурса чтецов "Живая классика"
Леонова Виктория - учащаяся 10 класса - диплом 2 степени в областном конкурсе поэтических работ "Под Рождественским небом"
Победители 2 –го этапа
республиканских олимпиад по предметам
№
|
Ф.И.учащегося
|
Класс
|
Предмет
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Власенко Дмитрий
|
11
|
Астрономия
|
1
|
Мельнов М.А.
|
2
|
Романенко Владислав
|
11
|
Астрономия
|
3
|
Мельнов М.А.
|
3
|
Жариков Степан
|
11
|
Английский язык
|
1
|
Волкевич Е.Н.
|
4
|
Недбайленко Виктория
|
10
|
Немецкий язык
|
2
|
Швайко Л.Н.
|
5
|
Старовыборный Алексей
|
10
|
Общество
|
1
|
Шашков П.Л.
|
6
|
Бульбенков Степан
|
9Б
|
Физика
|
1
|
Мельнов М.А.
|
7
|
Бульбенков Степан
|
9
|
Астрономия
|
1
|
Мельнов М.А.
|
8
|
Глушаков Станислав
|
9
|
Английский язык
|
3
|
Волкевич Е.Н.
|
9
|
Леонова Виктория
|
9
|
Астрономия
|
2
|
Мельнов М.А.
|
10
|
Ковалёв Данила
|
9
|
Астрономия
|
3
|
Мельнов М.А.
|
11
|
Ильющенко Екатерина
|
8
|
Обслуж. труд
|
1
|
Прокофьева Л.С.
|
12
|
Ерёмина Александра
|
7
|
Русский язык
|
3
|
Радевич Е.П.
|
13
|
Зайцева Ольга
|
7
|
Обслуж. труд
|
1
|
Прокофьева Л.С.
|
14
|
Власенко Анастасия
|
6
|
Белорусский язык
|
1
|
Поролёва Н.В.
|
15
|
Власенко Анастасия
|
6
|
Русский язык
|
3
|
Тимошенко О. Н.
|
16
|
Власенко Анастасия
|
6
|
Английский язык
|
2
|
Мокшанина Т.О.
|
17
|
Богомолова Валерия
|
6
|
Обслуж. труд
|
2
|
Прокофьева Л.С.
|
18
|
Старостенко Глеб
|
6
|
Биология
|
2
|
Азаренко С.Н.
|
19
|
Хорунжая Елизавета
|
5
|
Английский язык
|
2
|
Мокшанина Т.О.
|
20
|
Хорунжая Елизавета
|
5
|
Белорусский язык
|
3
|
Прудникова Н.И.
|
Новикова Тамара Анатольевна
- Сертификат 1 степени педтестирование «Методы и приёмы, направленные на развитие внимания детей младшего школьного возраста».
- Сертификат 1 степени педтестирование «Школьная оценка как метод стимулирования личностного развития ребёнка»
- Сертификат 1 степени педтестирование «Актуальные вопросы подготовки и проведения родительского собрания»
- Сертификат 1 степени педтестирование «Методические аспекты организации и проведения нетрадиционных уроков»
- Сертификат 1 степени педтестирование «Самоанализ урока как обязательный элемент педагогической деятельности»
Захаренко Татьяна Анатольевна
Педтестирование:
1. «Требования к уроку математики в школе»-диплом 1 степени
2. «Формирование здорового образа жизни школьника»-диплом 1степени
3. «Взаимодействие педагога с родителями учеников основной школы» диплом 1 степени
4. «Роль презентаций в изучении новой темы урока математики»- диплом
2 степени
5. «Требования к современному уроку математики»-диплом 2степени
Победители международного конкурса по информатике «Бобёр-2019»
|
ФИО ученика
|
Класс
|
Награда
|
1
|
Укроженко Василиса
|
3
|
Диплом I степени
|
2
|
Ларкина Анна
|
3
|
Диплом III степени
|
3
|
Шупранов Кирилл
|
3
|
Диплом I степени
|
4
|
Ярош Ольга
|
3
|
Диплом III степени
|
5
|
Пистолетова Алина
|
4
|
Диплом III степени
|
6
|
Старостенко Ксенья
|
4
|
Диплом III степени
|
7
|
Лукьянцов Андрей
|
4
|
Диплом III степени
|
8
|
Халецкий Владислав
|
6
|
Диплом II степени
|
9
|
Боярова Янина
|
10
|
Диплом III степени
|
10
|
Пролыгина Алина
|
10
|
Диплом III степени
|
11
|
Агеева Анастасия
|
10
|
Диплом III степени
|
Победители районной олимпиады по учебным предметам
-ноябрь 2019-
Диплом
|
Предмет
|
Ф.И. учащегося
|
Класс
|
Учитель
|
1 степени
|
Общество
|
Старовыборный Алексей
|
11
|
Шашков П.Л.
|
1 степени
|
Физика
|
Бульбенков Степан
|
10
|
Мельнов М.А.
|
2 степени
|
Астрономия
|
Бульбенков Степан
|
10
|
Мельнов М.А.
|
1 степени
|
Астрономия
|
Ковалев Данила
|
10
|
Мельнов М.А.
|
3 степени
|
Физика
|
Ковалев Данила
|
10
|
Мельнов М.А.
|
3 степени
|
Астрономия
|
Дилендик Алина
|
11
|
Мельнов М.А.
|
2 степени
|
Немецкий язык
|
Недбайленко Виктория
|
11
|
Швайко Л.Н.
|
3 степени
|
Химия
|
Федчун Елизавета
|
9А
|
Гордиевич М.В.
|