ВНИМАНИЕ !
С 27 апреля по 1 мая 2026
с целью обеспечения здоровых и безопасных условий труда, предотвращения случаев производственного травматизма акцентирования внимания на приоритете жизни и здоровья работников, повышения ответственности за обеспечение безопасных условий труда на каждом рабочем месте
в учреждении образования проводится мероприятие
«НЕДЕЛЯ НУЛЕВОГО ТРАВМАТИЗМА»
