День здоровья в воспитательно-оздоровительном лагере "Солнышко" начался с утренней зарядки и минутки здоровья. Мальчики и девочки приняли участие в интеллектуальной- конкурсной программе "ЗдОрово и здорОво", акции "Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!". Также для ребят были проведены спортивные эстафеты "Здоровый я - здоровая страна" и конкурс рисунков "Здоровые дети - здоровый город". #тимоновскаяшкола️ #летодетям #каникулыспользой