7 мая учащиеся 1–11 классов приняли участие в конкурсе чтецов ️ «Мы о войне стихами говорим» ️, посвящённом Великой Победе.Каждое стихотворение стало данью уважения героям, а юные чтецы доказали: память жива, пока мы говорим о войне на языке поэзии.#мынаследникивеликойпобеды#мыпомниммыгордимся