Могилевская область, Климовичский район,
аг.Тимоново, ул.Советская, д.19
8-0224437095
timonovskaya@klimovichi.edu.by

ПУ «Климовичигаз» примет участие в акции "Единый день безопасности", которая пройдет с 20 февраля по 1 марта 2021 г.

Единый День безопасности пройдет с 20 февраля по 1 марта. Цель мероприятия – привлечение внимания к проблеме снижения гибели людей от внешних причин. Активизация усилий всех государственных органов в эти дни направлена на пропаганду безопасных условий проживания населения, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

Работники ПУ «Климовичигаз» примут активное участие в проведении акции. Для учащихся учебных заведений района будет проводиться «День открытых дверей», интеллектуальные игры, работа интерактивных площадок, выступления в учреждениях образования и обучение в мини-центрах. Для жителей Климовичского района информация профилактической направленности будет размещена на интернет - ресурсах, опубликованы статьи в СМИ по безопасным методам пользования газом в быту, организована транслирования видеороликов в телепрограмме «Мир ТВ» ОАО «Климовичский Мир ТВ».

       Будут проведены выступления в трудовых коллективах по безопасным методам пользования газом в быту с распространением печатной продукции.

     Для работников предприятия запланировано принять участие в акции «Дорога-символ жизни», проведение практических и теоретических занятий по действиям персонала при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.