Результативность участия в спортивных соревнованиях
Областные дипломы:
1. Соревнования «Золотой колос» среди жителей села – 2 место в личном зачете Борисенко Ангелина
2. Областная спартакиада школьников по футболу среди девушек 2002-2003 года – 3 место в составе команды Климовичского района
Районные дипломы
1. Первенство района по стрельбе среди юношей и девушек - 1 место
В личном зачете:
-Первенство района по стрельбе среди юношей 2007-2008 г
1 место Власов Дмитрий
-Первенство района по стрельбе среди девушек 2005-2006 г
1 место Золотенко Карина
-Первенство района по стрельбе среди девушек 2007-2008 г
3 место Ефремова Виктория
2.Районные соревнования «Снежный снайпер» - 2 место
В личном зачете:
Борисенко ангелина – 1 место
Бобрышев Игорь – 2 место
Таратынко Дмитрий – 2 место
Власов Дима – 3 место
3. Участие в респ. Сор. «Снежный снайпер»
4. Районные соревнования по волейболу среди юношей 2003-2004 года – 3 место
5. Первенство района по баскетболу среди девушек 2003-2004 г. – 2 место
6. Первенство района по мини-футболу среди девушек 2003-2004 года – 3 место
7. Первенство района по плаванию – 3 место
В личном зачете:
2 место Осмоловский Иван
8. Первенство района по легкоатлетическому кроссу – 3 место
9. Районная спартакиада по программе многоборья «Защитник Отечества» - 2 место
В личном зачете:
2 место Осмоловский Иван
10. Первенство района по шашкам среди юношей и девушек 2003-2004 г.– 1 место
11. Районные соревнования спортивная смена
1 место – Михалева Надежда (7 «А» класс)
1место – Качановская Анна (10 класс)
3 место – Володкович Никита (10 класс)
Результативность участия в воспитательных мероприятиях
Областные дипломы:
1. Областной этап республиканского конкурса на лучший оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей, в номинации «Лучший лагерь труда и отдыха» – 2 место
2.Областной этап республиканской акции проектов «Эко-мир», в номинации «Зеленая планета» - 3 место
3.Областной конкурс на лучший видеоролик «Профессия - милиционер», посвященный 100-летию Могилевской милиции - 3 место
4. Областной этап республиканского поэтического конкурса «Счастье жить в мирной стране» - 3 место, Романенко Владислав
5. Сельскохозяйственный отряд ГУО «Тимоновская СШ Климовичского района» «Романтик» признан лучшим сельскохозяйственным отрядом в области на уборке урожая 2018 года. Награжден сертификатом на ценный подарок «ноутбук» и экскурсионную поездку.
6. Областная выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Солнечная палитра"- 3 место Давидович Ангелина
Районные конкурсы
1.Районный конкурс «Зажги костер добра» – 3 место
2. Районный этап республиканского конкурса «ТехноИнтеллект» - 1 место Ковалев Данила, 2 место Макаревич Александр
3. Районный конкурс «Безопасный переход - 2018» - 1 место Курлукова Мария
4. Районный этап республиканского конкурса «Чернобыль: события, судьбы, память» - 1 место Куксина Кристина, 2 место Ковалев Данила
5. Районный конкурс-выставка «Магiлёўская скарбонка» - 2 место Ермоченко Кристина
6.Районный слет юных спасателей-пожарных в номинации «Знатоки ОБЖ» - диплом 3 степени
7. Конкурс на лучшую разработку новогодней конкурсно-игровой программы 3 место педагог-организатор Зайцева С.П.
8.Районный слет-конкурс ЮИД в номинации «Газета» - 3 место
9. Районный туристический слет (техника пешеходного туризма) – 3 место
10. Открытый районный турнир «Что? Где? Когда?» - 2 место
11. Районный конкурс «Школа безопасности -2018 » - 3 место Макаревич Александр, 2 место Власенко Анастасия
12. Районная акция «Цвети, мой край» - 1 место
13 Районный этап республиканской акции «Эко-Мир» - 2 место Кабалин Вадим, Бульбенков Степан
14.Районный конкурс по благоустройству и озеленению территорий среди учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи - 2 место рук. Азаренко С.Н.
15.Конкурс детского творчества «Солнечная палитра» - 1 место Давидович Ангелина, рук.Будаговская И.В.
16. Районный конкурс фотографий «Зямля пад белымі крыламі» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» - 1 место Ильющенко Екатерина
17.Конкурс творчества «Арх-новация» номинация «Живопись» 1,2,3 место Ковалев Данила, рук. Котов А.В.
18.Конкурс творчества «Арх-новация» номинация «Живопись» 2 место Маслова Дарья, рук. Радевич Е.П.
19. Конкурс «ТехноЁлка» - 3 место Старовыборный Алексей, рук. Котов А.В.
20.Конкурс изобразительного творчества «Солнечная палитра» 1 место Давидович Ангелина, рук. Будаговская И.В.
21. Районный этап республиканского поэтического конкурса «Счастье жить в мирной стране» - 2 место, Романенко Владислав
22. Смотр-конкурс «Лидер года - 2018» - 3 место, Власенко Дмитрий
23. Районный смотр-конкурс «Песни военных лет» - участие, Кашанская Валерия.
24. Конкурс «Мисс пчелка 2018» - 2 место Кашанская Валерия
25. Конкурс патриотической песни «Песни, опаленные войной» - участие Минченко Анна, Куртикова Александра
26. Районный турнир по игре «Что? Где? Когда?» команда «ТриУм» - 3 место
27.Конкурс по профилактике электротравматизма среди учащихся - 3 место Романенко Арина, 1 место Ильющенко Екатерина, 1 место Макаревич Александр.
Учебная работа
Бульбенков Степан и Аверкин Филипп дипломы призёров 8-ой научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся и студентов;
Власенко Анастасия и Макаревич Александр – дипломы 2 и 3 степени в районном конкурсе «Школа безопасности - 2018»;
Романенко Владислав, учащийся 10 класса:
Диплом 1 степени в районном конкурсе поэзии и прозы «Пера волшебного творенье»,
Диплом 2 степени районного этапа республиканского поэтического конкурса «Счастье - жить в мирной стране!»,
Диплом призёра областного этапа республиканского поэтического конкурса «Счастье - жить в мирной стране!»;
Ковалёва Дарья – учащаяся 10 класса – сертификат участника международной научно-практической конференции «Копытинские чтения - 2»;
Диплом призёра 3 степени в международной олимпиаде «Царство русского языка»:
Власенко Анастасия – 6 класс,
Пусенков Владислав – 6 класс,
Горулёва Дарья – 6 класс;
Дипломы победителей всероссийской онлайн-олимпиады по математике:
Макарьков Никита – 4 класс,
Суворова Ксенья – 4 класс,
Вознюк Виктория- 4 класс;
Диплом победителя второй международной олимпиады по математике для учеников начальных классов:
Романенко Арина – 2 класс,
Суворова Ксенья – 4 класс;
Дипломы победителей онлайн – олимпиады по математике:
Бастун Александра – 2 класс,
Романенко Арина- 2 класс,
Ильющенко Дарья – 4 класс,
Гращенко Глеб- 4 класс,
Халецкий Владислав – 4 класс,
Хорунжая Елизавета – 4 класс;
Диплом лауреата 2 степени международного интернет-конкурса творческих работ «Свет моей души» - Пистолетова Алина – учащаяся 3 класса;
Диплом финалиста международного интернет-конкурса творческих работ «Свет моей души» - Леднёва Дарья - учащаяся 2 А класса;
Ковалёв Данила диплом 1 степени районного этапа 9 республиканского конкурса научно- технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»;
Дипломы международного конкурса по информатике «Бобёр-2018»:
Диплом абсолютного победителя – 1,
Дипломы 2 степени – 6,
Дипломы 3 степени – 7;
Дипломы 2 этапа республиканской олимпиады по предметам (март 2018):
1 степени
Власенко Анастасия 5 класс- белорусский язык,
Недбайленко Виктория – 9 класс – по немецкому языку.
Бульбенков Степан – 8 класс - по физике,
Бульбенков Степан – 8 класс – по биологии,
Серяков Святослав – 6 класс – по географии,
Федчун Елизавета – 7 класс – по обслуживающему труду;
2степени
Роговнёв Богдан – 5 класс – по англ языку,
Богомолова Валерия – 5 класс- по обслуживающему труду;
3степени:
Жариков Степан – 10 класс – по англ языку,
Ларионов Андрей – 7 класс – по белорусскому языку,
Боярова Яна – 8 класс – по белорусскому языку,
Иваничек Ульяна – 5 класс- по англ языку,
Козлов Никита – 9 класс-по испанскому языку,
Хорунжая Елизавета – 4 класс по математике,
Власенко Дмитрий- 10 класс – по астрономии,
Зайцева Ольга 6 класс – по обслуживающему труду,
Старовойтов Никита – 5 класс – по истории,
Старовыборный Алексей – 9 класс – по обществоведению,
Емельянова Яна- 7 класс – по химии,
Лосева Яна – класс по предмету «Человек и мир»;
Дипломы 2 этапа республиканской олимпиады по предметам
(ноябрь 2018)
Диплом 1 степени
Старовыборный Алексей- 10 класс – по обществоведению,
Бульбенков Степан-10 класс – по физике(победитель областного этапа 2019- диплом 3степени),
Власенко Дмитрий -11 класс – по астрономии (участник областного этапа 2019),
Жариков Степан – 11 класс –по английскому языку(участник областного этапа 2019);
Диплом 2 степени
Недбайленко Виктория-10 класс –по немецкому языку;
Диплом 3 степени
Романенко Владислав-11 класс – по астрономии;
Педагоги:
Романенко Инна Алексеевна – заместитель директора по УР -диплом победителя (1 место) всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации: «Мастер-класс как форма повышения профессионального мастерства педагогов основного общего образования»
Захаренко Татьяна Анатольевна, Бирюкова Татьяна Сергеевна – сертификат участника областного конкурса методических разработок для учителей математики учреждений общего среднего образования «Вернисаж педагогических идей» в номинации «Современный урок»