️Педагог-психолог Дарья Валерьевна Бобер провела диалоговую площадку "Вредные привычки и их влияние на здоровье" с учащимися 5-7 классов. В ходе мероприятия ребята активно участвовали в беседе о том, почему в нашей стране проводят профилактическую работу ️о вредных привычках. Школьники совместно с педагогом-психологом вспомнили, какие бывают вредные привычки и сделали главный вывод: люди должны сказать НЕТ вредным привычкам, для сохранения своего здоровья и здоровья целых поколений #тимоновскаяшкола️ #воспитание #шестойшкольныйдень