2023
Международные дипломы
Малашенко Александра, учащаяся 2 класса, награждена грамотой I степени в Международном конкурсе по литературе "Золотая рыбка"
Пистолетова Дарья, учащаяся 4 класса, награждена грамотой I степени в Международном конкурсе по литературе "Золотая рыбка"
Романенко Арина, учащаяся 8 класса, награждена грамотой I степени в Международном конкурсе по литературе "Золотая рыбка"
Областные дипломы
Будаговский Арсений, учащийся 4"Б" класса награжден дипломом I степени в дистанционной олимпиаде для учащихся 4-х классов по предмету "Математика", руководитель Козадоева Л.А.
Буракова Таисия, учащаяся 7 класса, награждена дипломом III степени в олимпиаде по математике для 5-7 классов учреждений общего среднего образования, учитель Захаренко Т.А.
Власенко Анастасия, учащаяся 10 класса, награждена дипломом III степени в третьем этапе республиканских олимпиад по предмету "Белорусский язык и литература", учитель Поролёва Н.В.
Власенко Анастасия, учащаяся 11 класса, награждена дипломом III степени в областном конкурсе эссе "В единстве поколений сила страны", учитель Поролёва Н.В.
Власенко Анастасия, учащаяся 11 класса, награждена дипломом II степени в областном конкурсе cочинений-рассуждений "Родина, семья, любовь - смысловые ценности жизни", учитель Поролёва Н.В.
Власенко Анастасия, учащаяся 11 класса, награждена дипломом II степени в областном конкурсе сочинений-рассуждений на тему "Родина, семья, любовь-смысловые ценности жизни" , учитель Чигилейчик И.В.
Галковский Владимир, учащийся 7 класса, награжден дипломом III степени в олимпиаде по математике для 5-7 классов учреждений общего среднего образования, учитель Захаренко Т.А.
Глушаков Захар, учащийся 4 "А" класса, награждён дипломом победителя дистанционного конкурса по основам безопасности жизнедеятельности "Безопасность - онлайн 7.0", руководитель Пистолетова Л.Н.
Глушаков Захар, учащийся 4 "А" класса, отмечен сертификатом участника 1 тура межпредметной олимпиады "Лабиринт знаний" УО "БГПУ им.М.Танка"
Глушаков Ярослав, учащийся 7 класса, отмечен сертификатом участника олимпиады по математике для 5-7 классов учреждений общего среднего образования, учитель Захаренко Т.А.
Дубровина Дарья, учащаяся 11 класса, награждена дипломом победителя конкурса "Дорога к открытиям" в номинации "История информатики", руководитель Вознюк О.А.
Козлов Артем, учащийся 4"Б" класса, награжден дипломом I степени в дистанционной олимпиаде для учащихся 4-х классов по предмету "Математика", руководитель Козадоева Л.А.
Крюкова Карина, учащаяся 4 "А" класса, награждена дипломом II степени в дистанционной олимпиаде для учащихся 4-х классов по предмету "Математика", руководитель Пистолетова Л.Н.
Пистолетова Алина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом за активное участие в конкурсе на лучшее литературное произведение о пограничной службе, учитель Пистолетова Л.Н.
Романенко Арина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом III степени в олимпиаде по математике для 5-7 классов учреждений общего среднего образования, учитель Захаренко Т.А.
Слонкина Александра, учащаяся 3 класса, награждена дипломом победителя первого этапа республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы", руководитель Будаговская И.В.
Стогначёва Светлана, учащаяся 4 класса, награждена дипломом II степени в областном конкурсе творческих работ "Счастливы вместе", учитель Анелькина И.В.
Тимофеева Кира, учащаяся 3 класса, награждена дипломом победителя первого этапа республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы", руководитель Будаговская И.В.
Укроженко Василиса, учащаяся 6 класса, отмечена сертификатом участника олимпиады по математике для 5-7 классов учреждений общего среднего образования, учитель Хорунжая Т.Н.
Целобанов Константин, учащийся 5 класса, награжден дипломом III степени в олимпиаде по математике для 5-7 классов учреждений общего среднего образования, учитель Захаренко Т.А.
Шупранов Кирилл, учащийся 6 класса, награжден дипломом III степени в олимпиаде по математике для 5-7 классов учреждений общего среднего образования, учитель Хорунжая Т.Н.
Районные дипломы и сертификаты
Авраменко Андрей, учащийся 9Б класса, отмечен сертификатом участника в конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений общего среднего образования "KlimovichiSkills-2023" на базе УО "КГАК", руководитель Романенко И.А.
Будаговский Арсений, учащийся 4 "А" класса, награжден дипломом III степени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика", руководитель Будаговская И.В.
Власенко Анастасия, учащаяся 10 класса, награждена дипломом III степени в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" в номинации "Сочинение", руководитель Чигилейчик И.В.
Глушаков Захар, учащийся 4 "А" класса, награжден дипломом III степени в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" в номинации "Сочинение", руководитель Пистолетова Л.Н.
Живодрова Валерия, учащаяся 10 класса, награждена дипломом III степени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика", руководитель Чигилейчик И.В.
Ильющенко Дарья, учащаяся 9 "А" класса отмечена сертификатом участника Международной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы", руководитель Чигилейчик И.В.
Каманда "Купалаўцы" ўзнагароджана дыпломам III ступені ў інтэлектуальнай гульні "Каб бацькоўская мова непаўторнаю кветкай цвіла", кіраўнікі Паралёва Н.У. і Пруднікава Н.І.
Кухарева Дарья, учащаяся 9Б класса, отмечена сертификатом участника в конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений общего среднего образования "KlimovichiSkills-2023" на базе УО "КГАК", руководитель Романенко И.А.
Лаврущик Ярослав, учащийся 9Б класса, награждён дипломом победителя в конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений общего среднего образования "KlimovichiSkills-2023" на базе УО "КГАК", руководитель Романенко И.А.
Лосева Яна, учащаяся 9Б класса, отмечена сертификатом участника в конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений общего среднего образования "KlimovichiSkills-2023" на базе УО "КГАК", руководитель Романенко И.А.
Лосева Яна, учащаяся 9 "Б" класса отмечена сертификатом участника Международной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы", руководитель Романенко И.А.
Овчинникова Ульяна, учащаяся 3 класса, награждена дипломом 1 степени в районном конкурсе по профилактике электротравматизма среди учащихся, руководитель Пистолетова Л.Н.
Романенко Арина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса научно-технического конкурса учащихся "ТехноИнтеллект" в номинации "Архитектурный рисунок", руководитель Котов А.В.
Романенко Арина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом III степени в районном этапе республиканского литературного интернет-конкурса "Здабыткі гісторыі: асобы і падзеі" в рамках проета "Cskript.Frt.by" в номинации "Проза", руководитель Чигилейчик И.В.
Романенко Арина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом II степени в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" в номинации "Рисунок", руководитель Котов А.В.
Романенко Арина, учащаяся 8 класса, награждена дипломом II степени в районном конкурсе по профилактике электротравматизма среди учащихся, руководитель Поролёва Н.В.
Серяков Святослав, учащийся 11 класса, награждена дипломом II степени в районном этапе республиканского литературного интернет-конкурса "Здабыткі гісторыі: асобы і падзеі" в рамках проета "Cskript.Frt.by" в номинации "Поэзия", руководитель Петрусенко В.С.
Семченко Егор, учащийся 7 класса, награжден дипломом II степени в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" в номинации "Поделка", руководитель Поролёва Н.В.
Солдатенко Дарья, учащаяся 9Б класса, отмечена сертификатом участника в конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждений общего среднего образования "KlimovichiSkills-2023" на базе УО "КГАК", руководитель Романенко И.А.
Старавойтов Илья, учащийся 10 класса, награждён дипломом III степени в районном этапе республиканского конкурса сочинений эпистолярного жанра, руководитель Поролёва Н.В.
Хорунжая Елизавета, учащаяся 9 "А" класса отмечена сертификатом участника Международной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы", руководитель Чигилейчик И.В.
Целобанов Евгений, учащийся 10 класса, награжден дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса научно-технического конкурса учащихся "ТехноИнтеллект" в номинации "Архитектурный рисунок", руководитель Котов А.В.
Победители второго этапа
республиканских олимпиад по предметам
( март 2023)
№ п/п
|
Фамилия, имя,
отчество учащегося
|
Класс
|
Предмет
|
Диплом
|
Фамилия,
имя, отчество учителя
|
1
|
Новгородский Родион Сергеевич
|
4Б
|
Белорусский язык и литература
|
III степени
|
Козадоева Людмила Александровна
|
2
|
Шупранов Кирилл Игоревич
|
6
|
Белорусский язык и литература
|
III степени
|
Прудникова Наталья Ивановна
|
3
|
Алексеенко Ульяна Игоревна
|
7
|
Белорусский язык и литература
|
II степени
|
Поролева Наталья Владимировна
|
4
|
Крюкова Карина Эдгаровна
|
4А
|
Русский язык и литература
|
III степени
|
Пистолетова Людмила Николаевна
|
5
|
Шупранов Кирилл Игоревич
|
6
|
Русский язык и литература
|
I степени
|
Петрусенко Виктория Сергеевна
|
6
|
Буракова Таисия Андреевна
|
7
|
Русский язык и литература
|
III степени
|
Чигилейчик Ирина Владимировна
|
7
|
Комков Михаил Игоревич
|
6
|
Технический труд
|
III степени
|
Котов Александр Владиленович
|
8
|
Власенко Анастасия Николаевна
|
10
|
Астрономия
|
II степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
9
|
Глушаков Ярослав Сергеевич
|
7
|
Физика
|
II степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
10
|
Галковский Владимир Владимирович
|
7
|
Физика
|
III степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
11
|
Тавлуй Дарья Владимировна
|
7
|
Физическая культура и здоровье
|
III степени
|
Мухамендриков Николай Николаевич
|
12
|
Хорунжая Елизавета Витальевна
|
9А
|
Английский язык
|
II степени
|
Мокшанина Татьяна Олеговна
|
Победители второго этапа
республиканских олимпиад по предметам
( ноябрь 2023)
п/п
|
Фамилия, имя,
отчество учащегося
|
Класс
|
Предмет
|
Диплом
|
Фамилия,
имя, отчество учителя
|
1
|
Власенко Анастасия
|
11
|
белорусский язык
|
диплом 2 степени
|
Поролёва Н.В.
|
2
|
Власенко Анастасия
|
11
|
обществоведение
|
диплом 3 степени
|
Ларионов В.А.
|
3
|
Власенко Анастасия
|
11
|
английский язык
|
диплом 1 степени
|
Мокшанина Т.О.
|
4
|
Хорунжая Елизавета
|
10
|
английский язык
|
диплом 1 степени
|
Мокшанина Т.О.
|
5
|
Кашанская Валерия
|
10
|
физика
|
диплом 1 степени
|
Мельнов М.А.
|
6
|
Халецкий Владислав
|
10
|
физика
|
диплом 2 степени
|
Мельнов М.А.
|
7
|
Старостенко Глеб
|
11
|
информатика
|
диплом 3 степени
|
Вознюк О.А.
|