2022 год
Областные дипломы
1. Давидовская Полина награждена дипломом I степени в дистанционной олимпиаде для учащихся 4 классов по учебному предмету "Математика";
2. Кравцова Арина награждена дипломом II степени в дистанционной олимпиаде для учащихся 4 классов по учебному предмету "Математика";
3. Буракова Таисия, учащаяся 6 класса, награждена дипломом III степени в заочном конкурсе чтецов "Сердце смолкло навеки - остался стон";
4. Дубровина Дарья, учащаяся 10 класса, диплом 1 степени в региональном конкурсе "Дорога к открытиям 2022" среди учащихся школ, лицеев, гимназий в номинации "Информатика";
5. Живодрова Валерия, учащаяся 9 "А" класса, сертификат участника регионального конкурса "Дорога к открытиям 2022" среди учащихся школ, лицеев, гимназий в номинации "Математика"
6. Ильющенко Екатерина, учащаяся 11 класса, сертификат участника регионального конкурса "Дорога к открытиям 2022" среди учащихся школ, лицеев, гимназий в номинации "Математика"
7. Прохорова Дарья, учащаяся 9Б класса, Старостенко Ксения, учащаяся 6 класса, награждены дипломом 3 степени в 1 областном этапе юниорского лесного конкурса "Квiтней, мой лес" в номинации "Экология лесных растений", руководитель Азаренко С.Н.
8. Глушаков Захар, учащийся 3 "А" класса, награжден дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" в номинации "Сочинение", руководитель Пистолетова Л.Н.
9. Вознюк Виктория, учащаяся 7 класса, награждена дипломом II степени в интернет-проекте "Интеллектуальный марафон "Школа гениев", руководитель Вознюк О.А.
10. Кашанская Валерия, учащаяся 9 "Б" класса, Ильющенко Дарья, учащаяся 9 "А" отмечены похвальным отзывом в областном конкурсе работ исследовательского характера по предмету "Физика, учитель Мельнов М.А."
11. Дубровина Дарья, учащаяся 11 класса, награждена дипломом 3 степени в областном конкурсе литературных работ, посвященного 755-летию со дня основания г.Могилева «Славу тебе поем, Могилев!», руководитель Пистолетова Л.Н.
Районные дипломы
1. Емельянова Яна, Ильющенко Екатерина, учащиеся 11 класса, награждены дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса научно -технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» в номинации «Экология и рациональное природопользование», руководитель Азаренко С.Н;
2. Ефремов Максим, учащийся 11 класса, награжден дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса научно -технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» в номинации «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника», руководитель Мельнов М.А.;
3. Серяков Святослав, учащийся 10 класса, награжден дипломом III степени в районом этапе конкурса "Школа безопасности - 2022";
4. Целобанов Евгений, учащийся 9А класса, награжден дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса научно - технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» в номинации «Архитектурный рисунок», руководитель Котов А.В.;
5. Власов Дмитрий, учащийся 9А класса, награжден дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса научно - технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» в номинации «Цвет в архитектуре», руководитель Котов А.В.;
6. Дунченко Александра, учащаяся 8 "А" класса, награждена дипломом I степени в районном конкурсе поэзии и прозы "Пера волшебного творенье", руководитель Поролёва Н.В.
7. Дунченко Александра, учащаяся 8 "А" класса, награждена дипломом I степени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика", руководитель Прудникова Н.И.;
8. Будаговский Арсений, учащийся 3 "Б" класса, награждена дипломом II степени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика", руководитель Будаговская И.В.;
9. Глушаков Захар, учащийся 3 "А" класса, награжден дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" в номинации "Сочинение", руководитель Пистолетова Л.Н.
10. Романенко Арина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса "АрхНовация - 2022", в номинации "Графика", руководитель Котов А.В.
11. Целобанов Евгений, учащийся 10 класса, награжден дипломом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса "АрхНовация - 2022", в номинации "Графика", руководитель Котов А.В.
12. Ильющенко Дарья и Кашанская Валерия, учащиеся 9 класса, награждены дипломом 2 степени в районном этапе республиканского конкурса работ исследовательского характера по учебному предмету "Физика", руководитель Мельнов М.А.
13. Дубровина Дарья и Серяков Святослав, учащиеся 11 класса, награждены дипломом 3 степени в районном этапе республиканского конкурса работ исследовательского характера по учебному предмету "История", руководитель Ларионов В.А.
14. Романенко Арина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом 3 степени в районном этапе конкурса по профилактике электротравматизма среди учащихся, учитель Котов А.В.
15. Кашанский Дмитрий, учащийся 3 класса, награжден дипломом 2 степени в районном этапе конкурса по профилактике электротравматизма среди учащихся, учитель Анелькина И.В.
16. Дунченко Александра, учащаяся 9А класса, награждена дипломом 3 степени в районном этапе конкурса научных биолого-экологических работ в номинации "Экология растений", учитель Азаренко С.Н.
17. Романенко Арина, учащаяся 7 класса, награждена дипломом 2 степени в районном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономике и бережливости "Энергомарафон", учитель Котов А.В.
18. Вознюк Виктория, учащаяся 8 "Б" класса, награждена дипломом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономике и бережливости "Энергомарафон" в номинации "Видеоролик", учитель Вознюк О.А.
Победители районной олимпиады по учебным предметам (март-апрель)
№ п/п
|
Фамилия, имя,
отчество учащегося
|
Класс
|
Предмет
|
Диплом
|
Фамилия,
имя, отчество учителя
|
1
|
Шупранов Кирилл
|
5
|
белорусский язык
|
III
|
Прудникова Н.И.
|
2
|
Хорунжая Елизавета
|
8
|
белорусский язык
|
III
|
Прудникова Н.И.
|
3
|
Ефремова Виктория
|
9
|
обществоведение
|
III
|
Ларионов В.А.
|
4
|
Хорунжая Елизавета
|
8
|
английский язык
|
I
|
Мокшанина Т.О.
|
5
|
Власенко Анастасия
|
9
|
английский язык
|
II
|
Мокшанина Т.О.
|
6
|
Комаров Тимофей
|
6
|
технический труд
|
III
|
Котов А.В.
|
7
|
Комаров Тимофей
|
6
|
математика
|
III
|
Захаренко Т.А.
|
8
|
Шевченко Никита
|
7
|
физика
|
III
|
Мельнов М.А.
|
9
|
Кашанская Валерия
|
8
|
физика
|
I
|
Мельнов М.А.
|
10
|
Лосева Яна
|
8
|
физика
|
III
|
Мельнов М.А.
|
11
|
Халецкий Владислав
|
8
|
физика
|
III
|
Мельнов М.А.
|
12
|
Корнеенко Сергей
|
10
|
астрономия
|
I
|
Мельнов М.А.
|
13
|
Мельнова Екатерина
|
10
|
астрономия
|
II
|
Мельнов М.А.
|
14
|
Старовойтов Никита
|
9
|
история
|
III
|
Ларионов В.А.
|
15
|
Авраменко Андрей
|
8
|
физическая культура и здоровье
|
III
|
Мухамендриков Н.Н.
|
Победители районной олимпиады по учебным предметам (ноябрь-декабрь)
№ п/п
|
Фамилия, имя,
отчество учащегося
|
Класс
|
Предмет
|
Диплом
|
Фамилия,
имя, отчество учителя
|
1
|
Власенко Анастасия
|
10
|
Белорусский язык
|
Диплом 1степени
|
Поролёва Наталья Владимировна
|
2
|
Хорунжая Елизавета
|
9А
|
Белорусский язык
|
Диплом 3 степени
|
Прудникова Наталья Ивановна
|
3
|
Власенко Анастасия
|
10
|
Английский язык
|
Диплом 2степени
|
Мокшанина Татьяна Олеговна
|
4
|
Кашанская Валерия
|
9Б
|
Математика
|
Диплом 3степени
|
Хорунжая Татьяна Николаевна
|
5
|
Мельнова Екатерина
|
11
|
Физика
|
Диплом
1 степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
6
|
Кашанская Валерия
|
9Б
|
Физика
|
Диплом 2степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
7
|
Халецкий Владислав
|
9А
|
Физика
|
Диплом
2степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
8
|
Мельнова Екатерина
|
11
|
Астрономия
|
Диплом
1 степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
9
|
Корнеенко Сергей
|
11
|
Астрономия
|
Диплом 2степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
10
|
Власенко Анастасия
|
10
|
Астрономия
|
Диплом 3степени
|
Мельнов Михаил Александрович
|
11
|
Серяков Святослав
|
11
|
география
|
Диплом 3степени
|
Шилов Сергей Михайлович
|
12
|
Серяков Святослав
|
11
|
история
|
Диплом 3степени
|
Ларионов Вячеслав Анатольевич
|
13
|
Старостенко Глеб
|
10
|
Информатика
|
Диплом
3степени
|
Вознюк Оксана Александровна
|
14
|
Целобанов Евгений
|
10
|
Физическая культура и здоровье
|
Диплом 3степени
|
Павлюченко Геннадий Михайлович
|